Increase font size Default font size Decrease font size Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size
У Вас не установлен Adobe Flash Player, либо он устарел. Обновите его...Click here to update your player so you can see this content.
«МУП Серпуховская теплосеть» -> МУП "Серпуховская теплосеть"
Теплосеть побила собственный рекорд по плаванию
Автор МУП "Серпуховская теплосеть"
29.03.2016 г.

15-ая Городская спартакиада трудящихся продолжается. В субботу 26 марта в бассейне школы №1 прошло Лично-командное первенство по плаванию. Техник производственного отдела МУП «Серпуховская теплосеть» Любовь Усачёва в личном первенстве стала серебряным призёром, проплыв 25 метров за 17, 12 секунды.

- Я рада, хотя в студенческие годы эту дистанцию преодолевала быстрее. И, тем не менее, мне было интересно участвовать в этих соревнованиях – хотела посмотреть, на что я способна сейчас, - рассказала Любовь Усачёва.

Впрочем, спринтерская дистанция - короткая, и призёров отделяют друг от друга буквально сотые секунды. До золота Любови Усачёвой не хватило 0,33 секунды. Капитан команды Теплосети Мария Гуляева отстала от Любови на полсекунды, она стала только 4-ой в личном зачёте, однако этот факт её нисколько не расстроил:

-Я довольна как мы выступили, команда в общем зачёте заняла 4-ое место по плаванию. К сожалению, этот вид Спартакиады для нас был как камень преткновения, подняться в рейтинге у нас никак не получалось. В этом году общими усилиями ситуацию удалось переломить. В заплывах участвовали 12 человек, четверо из них были задействованы в смешанной эстафете, и в эстафете мы установили личный рекорд - впервые за многие годы команда проплыла за 1 мин. 48 сек, - пояснила Мария Гуляева.

Пока команда Теплосети в Спартакиаде выступает довольно уверенно. В лыжных гонках МУП «Серпуховская теплосеть» стала бронзовым призёром, в зимнем турслёте получила серебро, а в плавании заняла 4-ое место.

Следующий вид Спартакиады - шахматы. Интеллектуальные состязания стартуют уже 8 апреля.

Всего команде предстоит принять участие в 13 видах Городской спартакиады. Общие итоги будут подведены в конце года.